Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 21:00   #10
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 38
Сообщений: 652
Re: Авто дёргается при разгоне.

Цитата:
А можете заснять неуверенный теплый пуск? Можно просто приборную панель.
Постараюсь. Засниму несколько пусков: через 10...20...30...40мин после глушения полностью прогретого мотора.
Если горячий мотор пускать через пару минут после глушения, то ещё более-менее заводится, а если подольше постоит, то стартером приходится вертеть дольше. Самый уверенный пуск это пуск после ночной стоянки: и заводится быстро, и почти не троит, и обороты до 1500...1700 после пуска кратковременно подкидывает.
__________________
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC_O...e_I5TKPcC9ijjw
Мой Б/Ж на Д2: https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...0129877132328/
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
1.8, дёргается

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.