Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2024, 19:26   #11
АлексейФ
Продвинутый
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 2,889
Re: Воронеж - Старобельск (ЛНР)

Как там Шнур пел лет 20-ть назад, когда мы с ним молодые были?

" Я понимаю, что деньги нужны всем и всегда, но зачем же так "вкалывать" , это беда!))

В четверг 29.08 ездил в СПБ и взял попутку 50 кг в Бабаево, в итоге за сутки пробег 900 км, спал в кабине часа три.

Приехал домой утром в пятницу, помылся, позавтракал, потом загрузил в ПВР мужика молодого с мамой и вещами в 10 утра и отвез в Луганскую в Старобельск.

Туда через Устюжну ехал на Тверь, обратно через Боровичи, туда два дня в пути, спали в мотеле 5 часов, на обратном пути 4 часа в кабине и вторую ночь 7 часов в кабине на парковке Ростикса в Химках. Пробег 3200 км за 4 дня.

Добавлено через 7 минут
Мужик за неделю позвонил, не торговался, минут пять думал и позвонил с согласием.
Они из Рубежного, но пока там ещё небезопасно, поэтому решили снять дом под Старобельском временно, да и окон, дверей нет в их квартире на первом этаже((
Проехал через Бугаевку без проблем, 160 км от Богучара и ночью сазу обратно свалил до Кантемировки, где и спал до утра.
С нашей стороны дорога похуже, по Луганской новый асфальт и мосты через ручьи новые штук пять, висят плакаты, что Автодор все починил. Разметка, знаки новые и столбы новые в НП с новыми фонарями. Войны там не было, дома все целые, есть очень приличные дома. Молодежь гуляет в темноте компаниями, наши Уралы и КАМАЗы военные носятся туда сюда, как ужаленные)) Много УАЗ Патриот военных.
Напомнило мне молодость, мы так по бывшей ГДР ездили колоннами по ночам со стрельб на полигоне.
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.