|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 30.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,063
|
Re: Бензопила
Могу ошибиться, по фото можно было бы сличить, если рядом спичку положить, а так кажется 2,5 квадрата, для АЛ - это примерно 15 ампер, те паче он короткий.
|
|
|
|