|
|
#31 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
|
Re: Фото на скорую руку
Нуууу, это уже высосанный из пальца даже не народный фольклор, а рождённый не здоровым умом. Имхо.
Добавлено через 4 минуты У меня тоже есть свои мнения и претензии к нашему автопрому и к Весте в частности. Но заниматься доказательствами правоты своих предложений по этому поводу я уже стар, этим надо заниматься в молодости с перспективным взглядом на своё будущее. Это я к тому, что ругать можно всё и вся, а самому сделать не получается. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! Последний раз редактировалось mig-quick; 25.06.2026 в 14:52. |
|
|
|