Цитата:
Сообщение от АлексейФ
Выложили в сети фото его особняков и квартир)) Типа отнять и поделить!
|
Ради справедливости скажу что нефть магистраль по сервису одна из лучших заправок. Я часто заезжаю к ним перекусить бургеров, стрипсов, картошки, креветок... Макдак по сравнению с ними это низкосортная тошниловка что по факту так и есть.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Супер, уже нашли центр космической связи Маска и выключили Старлинк?
А партнеры нашли
|
За неделю минус 150 азс в Николаевской, харьковской, днепропетровской, харьковской, сумской, Черниговской областях. Бенз у них весь привозной, зачастую на АЗС стоят по несколько бензовозов, факел знатный получается. Стали выносить стоянки с фурами, так как беспилотники у них запускаются с фур, решили бить все, а "господь разберётся где грешники, где праведники". Смотри сам, а то так и будешь сидеть с помоями в голове от испанского блогера.
Дух Анкориджа испарился, теперь будет жёстко.