|
|
#19 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Для других читателей напомню/объясню. На мои слова, что в Весте стоит климат контроль был ответ: "- да неужели!?" Видимо на это "- да неужели" мне надо было что то ответить. ))) Ну тогда до кучи - в той Весте стоит прибитый к торпеде планшет. Точного размера не скажу, но по габаритам соответствует формату А4. Ну и ответ на вопрос, раз такое дело, про климат в автомобиле скал ей я, не наоборот. Добавлено через 9 минут Цитата:
Цитата:
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|||
|
|
|