Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 09:02   #19
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,546
Re: О Ладе Искра

Цитата:
про наличие климата в весте тоже она тебе сказала?
Вот не понимаю, откуда у людей берётся "язвенная" болезнь в общении?
Для других читателей напомню/объясню. На мои слова, что в Весте стоит климат контроль был ответ: "- да неужели!?" Видимо на это "- да неужели" мне надо было что то ответить. ))) Ну тогда до кучи - в той Весте стоит прибитый к торпеде планшет. Точного размера не скажу, но по габаритам соответствует формату А4.

Ну и ответ на вопрос, раз такое дело, про климат в автомобиле скал ей я, не наоборот.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
И да, у гранты варианта с 2 педалями более нет совсем.
Меня это не напрягает абсолютно. Я "ручной мальчик". ))) Уточню, я сравнивал цены авто с одним двигателем - 21129. И ещё учитывал возможность самостоятельного вмешательства в чрево авто при обслуживании. Тут Гранта выигрывает. ))) Напомню - веста никуда не денется, мне надо обменять калину. Ей уже 16 лет и далее это пустая трата денег. А вкладывать в неё до "состояния музейного экспоната" не хочу.
Цитата:
Так что определенная аудитория у искры таки будет.
А я и не спорю, даже уточнил, что я высказал своё мнение которое не будет совпадать с мнением других. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.