|
|
#30 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 634
|
Re: О Ладе Искра
у меня годам к 30 в этом плане )))
Цитата:
нынешний неудобняк с бензом ускорит его выход ))) ибо 6 при 110 и 9 при 130 сокращают пробег на баке на треть ))) |
|
|
|
|