Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 13:42   #15
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: Зарядка IPHONE через usb

Цитата:
Сообщение от Lapk1n Посмотреть сообщение
Добрый день! При подключении iphone 5 к usb порту не происходит зарядка телефона. На дисплее отображается надпись загрузка и как бы все. Есть какие то мысли по этому поводу.
Айфон 5 также не заряжался, а вот айфон 6 нормально с тем же кабелем

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
У меня от штатного usb тоже разряжаются телефоны быстрее, чем заряжаются (при запущенной навигации), как я понимаю, там ток максимум 1А, чего для ресурсоемких гаджетов недостаточно. Купил в прикуриватель вот эту приблуду
У айфона штатный ток заряда 1А. Думаю штатный УСБ не более 0,5А дает

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
На многих гаджетах , при подключении к usb компа или др. гаджета нужно выбрать - зарядка, иначе будет происходить -загрузка)))
P.S. оба своих телефона пробовал - нормально заряжаются (но медленно) от USB штатной магнитолы, причем на смартфоне аккум стоит 5000 мА/ч.
Это же айфон! Там нет такого ))
Red`s вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.