Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 21:56   #10
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Автозвук и видео

Нужна подсказка. Никто не мерил посадочную глубину переднего динамика без проставки? Т.е. важно расстояние от металла, до металла.
Решил переходить на Вархед-поканалку.
Завтра еду, на фирму автозвука, посмотрят - подскажут, а самое главное объявят цену за изготовление передних подиумов, с выносом динамика наружу. под URAL AS-W165MB. Установочная глубина его 80мм.
Если ценник конский зарядят, придётся самому ставить под шубу. От шубы до железа 22 мм, а вот внутри сколько.. Потому и вопрос. Войдёт ли? Пока не купил.
Вторая засада с твиттерами URAL AS-W30TW «SHKVAL». Там дура с кулак. Очень низкоиграющие от 700Гц. Надо думать куда ставить. На стойках, боюсь львиную долю обзорности съест. Итак обзорность не особо, ещё две таких дуры туда вкорячить.
Вот и думаю... Посмотреть не у кого, даже фоток не могу найти, кто на Весту такое вкорячивал.
На фирме завтра всё объяснят. Но... Они-то представляют как это будет, а я нет...
В общем... Кто что знает подскажите. Самое главное размеры... Стоит ли ввязываться.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Pulkins_; 26.03.2017 в 22:27.
Pulkins_ вне форума  
 

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.