Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2017, 10:04   #11
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от старый Посмотреть сообщение
А я согласен с Евгений_СП ,эта функция бессмысленна,нахрена на ходу двери блокировать если снутри можно задние двери открыть,зачёт тому кто найдёт решение сделать всё по человечиски.
Эта функция нужна для тех, кто забывает вручную блокировать двери. В любом случае, прежде чем выехать на дорогу и попасть в пробку (где могут залезть воры) придется ЕХАТЬ. И если функция автоблокировки включена - авто само запрет двери. Думаю - это самый логичный принцип работы блокировки. Не блокировать же при запуске двигателя, в самом деле?

Добавлено через 4 минуты
А вообще очень полезна была бы функция кратковременного отключения "детской блокировки". Т.е. например реализовать какую-нибудь кнопку для водителя, удерживая которую он мог бы разблокировать детские замки. А после ее отпускания - двери снова блокировались бы (ну или разблокировались бы на время до открытия двери). Было у меня пару раз, когда я вместо детей, которые чаще всего у меня в качестве пассажиров, перевозил взрослых, и разблокировал для этих целей замки. А потом забывал заблокировать их обратно, что представляет реальную опасность для детей...
Billy вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
охранная, ЦЗ, сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.