Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2017, 13:59   #11
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

В общем только из салона. Под огромным впечатлением. Мало того, что мне очень понравился цвет марс(с оговоркой, когда новый и наполированный, как выглядит грязный я не видел), так еще очень порадовал оранжевый сталон. Везде был вырви глаз, а тут прямо огонь в живую) очень впечатлила машина. Вроде железяка, а в салоне как-то светло и глаз радуется) моя прям взрыдала горькими слезами, мол хочу кросс с оранжевым салоном. Багажник - просто супер, мне очень нравится. Единственный минус - крышка багажника тяжелая, закрывать приходится в 2 этапа, плюс шторку не поставишь и снимаешь двумя пальцами, туговато идет. Подлокотник удобный, были сомнения по поводу него, но не подтвердилось. В наличии кросс люкс престиж 1.8 мкпп оранжевый с оранжевым салоном и сарай комфорт имидж мокрый асфальт 1.8 на роботе. Все машины без допов, строго по желанию, можно купить без проблем. Удивило то, что в сидении я зафиксирован и не ержаю, а у себя в октавии я ерзаю, так что для меня сидения в весте чуть ли не удобнее, чем у меня в шкоде) в общем очень понравилась машина, когда увидел ее вживую. Что еще заметил - панель магнитолы на универсале, когда жамкаешь звуе издает, в кроссе глянцевая сидит мертво. Так же видел видео, где полка багажника громыхала, побил эти, так не громыхало ни у сарая ни у кросса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
После обкатки скорее да, но на машине проехавшей менее 100 км? Вот потом покупай Б.У.
Ну, скажем так - я бы так делать не стал бы на моей машине. Ну или бы потом не жаловался бы на расход масла. Тем более понятно, когда так делают на тех машинах, где в мануале написано, что нет обкатки сразу можно пулять, а тут русским языком написано про режим обкатки.
inFINity_VRN вне форума  
 

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.