|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
|
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69
Телефон там очень крепко держится. Ну и в экстренной ситуации пофиг будет, пусть падает, даже если открепится. С таким подходом телефон надо на саморезы сажать к силовым частям кузова, а-то мало ли что. Присоска отвалиться может, 3М отклеиться, магнит отвалиться и тд и тп.
|
|
|
|