|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: москва
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 мкпп
Сообщений: 73
|
Re: Масложор 1.8, опрос
свежее масло в мотрое -это хорошо !!! у знакомого нива была у которой с новья подтекал сальник коленвала,а масло было в нахаляву,так как хозяин машины работал на автобазе и в его распоряжении всегда было масло М6 и м10...после каждой поездки на дачу(200км туда сюда) доливалось около литра мала. машина пробежала 230.000км без вмешательства в мотор,пока не отвалилось колесо из за сломаной шаровой.так что подливать масло впринципе не плохо-не будет солидола на механизьме клапанов !!! главное что бы оно ещё не закоксовывалось на кольцах.это может вызвать детонацию хорошего безнина)))
|
|
|