Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 13:36   #9
Вервольф
Новичок
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: г. Калуга
Автомобиль: LADA Vesta SW Lux Prestige 1,6 МТ Ангкор
Возраст: 58
Сообщений: 24
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
По Альмере:
1. Налипает ли грязь/снег при езде по трассе на внутренную часть задних дисков, вызывая дисбаланс колес (Логан/Ларгус налипает, осенью\весной раз в 3-4000 км. приходится колеса снимать и чистить)?
2. Слышно ли на медленно катящейся машине подшипники ступиц (Логан/Ларгус/Солярис - слышно)?
3.Шумка где лучше в Алмере или в Весте?
4. По трассе на высоких оборотах сильно мотор ревет (по ощущениям, в Гранте (а в Весте, тем более) тише намного, чем в Ларгусе)?
5. Подвеска Альмеры = Ларгусу?
6. на каком масле ходила Альмера (вязкость), какой пробег всего?
1. За 3,5 года ни чего не чистил. Возможно фирменное литье на мойках хорошо отмывалось.
2. Не слышал. Может просто не прислушивался, поскольку окна практически не открывал.
3. Шумка мнение субъективное, но в Весте вроде потише, хотя в седане шумка тоже вроде как послабее. Может просто седан в котором я ездил комфорт мультимедиа слабее зашумлен чем универсал люкс престиж.
4. После 3,5 тыс. орет как ишак на утренней заре.
5. Не скажу в Ларгусе за рулем не ездил.
6. Х.з. единственное знаю, что синтетика. Дилер лил Ниссан, а что это за масло...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
обкатаешь, открути движок где-нить с 3.5 до 5 тыщ со 100% дросселем....вот тогда можно сравнивать)
По крайней мере по тем основным маршрутам, где ходила Альмера, Веста прет ни чем не хуже. Набор скорости тоже очень сильно похож. И если с новья сравнивать, то разгон Альмеры при выезде с салона, расстроил меня много больше, чем у Весты при тех же условиях.
Вервольф вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.