Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Есть ли у вас искажения в лобовом стекле?
Да 13 16.88%
Нет 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 15:42   #11
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Обогревы лобового стекла и пр.

Цитата:
Сообщение от The_Moose Посмотреть сообщение
Не, ну сейчас вазовский сервис далеко шагнул вперед. К ним, иногда, можно просто приехать поговорить о том, о сем со скуки. Выслушают, посмотрят. Только вот за диагностику попросят заплатить. А тут проблема реальная. Даже не знаю, почему хозяин машины не едет к дилеру на СТО. У машины не может быть настроения - ехать или не ехать. А у него она не едет иногда. Тачка явно на гарантии, так, что и диагностика при наличии проблемы - бесплатно. А проблема есть.
Нет у него гарантии уже, 104000 пробег.
Iluvatar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.