Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2018, 15:38   #10
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Тебе то зачем автомат в твоём городке??? Взял бы МТ, ещё бы и сэкономил)))))))))))
Вот я ступил. Реально, зачем я это сделал. На кой мне климат-контроль, ЭСП и подогревы. Надо было брать комплектацию "барабан". А нет. Опять туплю. Лучше на маршрутке ездить. Нет, нет. В моем городке можно вообще пешком передвигаться или на велосипеде.

Ведь за МКАДом жизни нет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Ну так это же обычная удаль ПОЛОвецкая: тут приукрасим, там преувеличим, тут замолчим, и получается несколько иная картина... Манипуляция)))))))))))))

Добавлено через 5 минут
И уже задолбали про этот авторежим ЭСП. Ну есть он у меня на Гранте, поначалу раздражал даже: когда надо было чуть приоткрыть стекло или опустить наполовину, оно опускалось до конца... Приходилось всё тонко рассчитывать.... Я и без авторежима проживу спокойно, может для кого то он и ощутимое преимущество, для меня нет, мне даже без него удобней... Это просто уже набитая оскомину концепция Нейбота про великую силу так называемых мелочей, которая и даёт типа реальное и неоспоримое преимущество... Ну не знаю, я человек не мелочный как то, у меня другие стандарты...

Добавлено через 1 минуту
Визуализация парктроников тоже нах не нужна, у меня камера есть... Там и так всё видно....
Мелочи, которые тут принято замыливать на весте ибо "не нужны".
ЭСП с авторежимом на ЛГ был с обычными кнопками или с 2х ступенчатыми в каждом направлении? То есть нажал до упора - ручной режим. "Продавил" упор - автоматический.
Alex_togliatti вне форума  
 

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.