Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 08:39   #9
UnBreakVRN
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Luxe MMC, ГАЗ-31029, ГАЗ-69, Jeep Grand Cherokee
Сообщений: 82
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я думал у всех есть у кого есть ММС ))

зы: я ломаю теперь голову, подождать может выйдет прошивка где можно убрать новые статичные линии оставив одни динамические, а вторые останутся от камеры )) или курочить камеру ))
Проблема в том что статичные никак не уберешь, не поменяв камеру. Или не поизвращавшись с паяльником.)

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Тогда это все ставит на свои места )) А андройд нет желания ? там все проще и функциональнее ) цены правда кусаются, но и вестовская голова не дешевая .
Блин, я думал об этом, но чот никак. Нравится мне вестовская башка, ситигид устраивает полностью во время командировок, особенно если базу спидкамов свежую залить. Опять же, флаки читает, коих у меня цельная библиотека. Да и не выглядит инородно - не люблю колхоз визуальный. Поэтому психанул и потратился вчера на новый усилитель Pride Quattro XL, 10 метров Ауровского 4Ga-кабеля, змею и прочее)

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Это вообще вопрос сложный )) На работе ставили коллегам пару камер, за полторы и подороже с китая. Ну вообще ни в какое сравнение не идут с вестовской камерой. И на примере дешевой я понял что камеры без сферической линзы вообще не имеют смысла.
А тут бабушка надвое сказала. На Гранд Чероки моем 2012 г.в. камера вообще ни о чем, огромный лупатый глаз, за пять минут закидывающийся грязью, четкости и видимости никакой. На Дастере кстати тоже не впечатлила. А вот Вестовская - вполне приличная КЗВ для бюджетной машины.

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Что?!?!?!? Откуда вы это все берете!?!? Вы хоть раз прочитали и сравнили ТТХ этих кабелей?
Характеристики КГ 1х35 - тыц.
Характеристики ПуГВ 1х35 - тыц.
Конечно сравнивал, только ПВ-3 у меня в моторном отсеке на Патриоте перетирался, а КГ в громкой машине - это практически обязаловка нищеброда, если нет денег на бренд)

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Как не полезет )) я полезу завтра уже возможно, надо посмотреть насколько жестко она склеена )) прошился я уже вчера через 10 минут )

Добавлено через 3 минуты


Целиком вообще убрать ? на китайской смотрел одну ногу откусывали вроди )
Аааа, такой же увлекающийся, как я =)

Кто как говорит, на ветке 4PDA про ММС шло бурное обсуждение, я вот жду пока точно все разжуют и полезу.

Фух. Выговорился.
UnBreakVRN вне форума  
 

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.