Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019, 22:28   #10
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 54
Сообщений: 676
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от артур Посмотреть сообщение
ШВИ дверей без фанатизма - 3 мм внутри, 2 мм снаружи с перекрыванием отверстий, на карту ячеистый шумопоглотитель. Заменил ГУ на процессорное (бюджетка). Заменил коаксиальный фронт на компонентный, подключил поканально - ВЧ к голове, миды к двухканальнику. По сабовому звену пробовал несколько вариантов, в итоге пришел к тому, что для правильно звучания надо резать полку и под ней крепить ящик. Сильно автозвуком не страдаю, но без сабика скучно. Хочу попробовать 8-ку и под нее маленький ящик в нишу запаски. Туда обычно пластмассовый органайзер некоторые ставят. На все ушло около 30к.
Твитера и мидбаса можно к ГУ подключить поканально, лишь бы шага регулировки фейдера было достаточно для согласования уровней громкости мидбаса и твитера. В том числе порядок и крутизна среза твитера здесь играет значимую роль.
Ден. вне форума  
 

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.