Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 10:24   #10
Edissons
Пользователь
 
Аватар для Edissons
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Тула
Автомобиль: Лада Гранта норма+
Сообщений: 90
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
На западе давно уже располагают. Американский Страховой институт дорожной безопасности пару лет назад писал: -40% всех дтп с одним автомобилем, -43% смертельных дтп, -77% смертельных переворотов.
В тех странах где смертность на дорогах низкая, прежде всего, есть культура вождения и “правельные“ законы и это куда действенней чем все эти системы.

Как написано по ссылке, которую я дал выше: без соблюдения так называемых “правил Моргана“ (почитайте их в той статье)
Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ БЛИНКИН,ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ ТРАНСПОРТА И ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИТИКИ НИУ ВШЭ
...высокая смертность на дорогах будет сохраняться независимо от степени совершенства автомобилей, качества дорожной сети, изощренности медицинских технологий и IT-гаджетов.
Я уверен, под совершенством автомобилей, понимаются и системы безопасности.
Цитата:
Сообщение от JohnPrim Посмотреть сообщение
Покрайней мере, я надеюсь, что возникновение действий балансировки будет хорошей помощью в решении подобных казусов.
А я надеюсь, что подобных казусов не будет, поэтому если дали бы возможность выбора, может быть я бы от есп отказался...

Цитата:
Сообщение от JohnPrim Посмотреть сообщение
Вообще если планировалось база с ABS и ESP за 400 руб, то в связи с сегодняшними делами в экономике должны, пересмотреть комплектацию в сторону упрощения.
+1 Во во, я тоже так считаю...

Цитата:
Сообщение от bkv Посмотреть сообщение
...зимой ехал на Урал по М5, на дороге немало замёрзшего снега было, особенно между полосами, я ехал 90 км/ч и за мной резко появился РанжеРовер, он ехал не меньше 130 км/ч, сразу пошёл на обгон, но появилась на встречке машина и он резко по тормозам ударил, я подумал "Ну всё - сейчас его колбасить начнёт...“
Вопрос по моей теме: за рулём этого Ровера сидел водитель-идиот или водитель, с притупленным чувством страха, из-за технологичности своего супер-авто? В этой ситуации машина ему помогла. А следующей подобной не будет ли он лететь 150 и случится не поправимое?

И ещё раз хочу обратить внимание на пост:

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
...они не настолько необходимы чтоб включать их в базовую комплектацию автомобиля и заставлять каждого за них платить
__________________
Кто ищет, тот что-то знает...
Edissons вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, двигатель lada vesta, двигатель лада веста, веста, лада веста, седан lada vesta, седан лада веста, цена lada vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.