Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 17:42   #11
Engels'
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 12
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Ответ официальной поддержки Автоваз:
Чтобы купить автомобиль в заводской комплектации нужно обратиться к дилеру и заключить с ним договор предварительной поставки автомобиля. Формы оплаты и порядок расчетов за автомобили являются предметом отношений клиента и дилера. Требования АВТОВАЗа в части таких финансовых отношений отсутствуют. Срок ожидания зависит от плана производства.
Спасибо за обращение.

Т.к я вчера ездил по диллерам с этим вопросом, один из них сегодня позвонил и сказал что сумма заказа будет 27 тыс. руб в счет цены машины. Вроде нормально, наверно на нем остановлюсь.

P.S. А как на сайте лады посмотреть какие авто есть рядом со мной? Знаю как через дилеров посмотреть, так же заходил на сайт лады склада но не нашел там SW 1.8 на роботе нигде.
Engels' вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.