Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 13:16   #11
Sam48
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Да чё там доработали? Просто стаб с наваренными втулками сейчас ставят. По мне так прошлый стаб на втулках от РИО надежнее, так как в случае скрипа просто меняешь втулки.

Вроде задние амортизаторы ставят другие, и спереди кроме самого стабилизатора что-то изменили. Когда моя машина была на гарантийном ремонте мне дилер выдал новенькую подменную весту 1.8 на роботе в максимальной комплектации. Почти неделю на ней катался, и показалось что подвеска реально потише моей, неровности глотает не так гулко и как-то по-приятнее что-ли.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а моя 15-ого
и отлично справляется с тяготами и лишениями
по хреновому асфальту держится и не пробивает
по грунтовке можно ходом буераки проходить и даже прыгал пару раз - подвеска даже не замкнулась на отбойники

тормозит отлично (после установки соответствующих расходников)
за 3.5 года стойки стаба 1 раз менял и втулки стаба тоже - скрипов нету

чего тебе еще от машины надобно? ))
моя февраль 16, можно сказать что тоже 15. По гарантии сразу втулки со смазкой меняли раза 4, бархотки стекол, стойки стабилизатора 2 раза, рулевую рейку в боре поменяли, лобовое стекло с обогревом, руль, троссы кпп, правое зеркало два раза меняли, обивку потолка из-за провисания, поясничный подпор несколько раз делали так и не держит, какие-то датчики, может еще чего. С двиглом вроде по гарантии ничего. Гарантийная книжка превратилась в тряпку
Sam48 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.