|
|||||||
| Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
Не совсем понятно, в М крутится до максимума, а дальше динамики никакой нет, ты в отсечку уперся, а вот переход выше обеспечит динамику дальше, как и реализованно для 1.8. Тебе нужен обгон 80-120, втыкаешь 3-ю и пошел, раньше отсечки в М она не переключится. Где там твой знакомый завис я не понимаю.
Последний раз редактировалось Kol888; 02.08.2019 в 23:20. |
|
|
|
| Метки |
| lada, lada vesta, lada xray, вариатор, лада веста |
|
|