Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 23:07   #11
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
скидываешь на М и в середине обгона получаешь повышающую передачу, падение динамики и "завис" на встречке
Не совсем понятно, в М крутится до максимума, а дальше динамики никакой нет, ты в отсечку уперся, а вот переход выше обеспечит динамику дальше, как и реализованно для 1.8. Тебе нужен обгон 80-120, втыкаешь 3-ю и пошел, раньше отсечки в М она не переключится. Где там твой знакомый завис я не понимаю.

Последний раз редактировалось Kol888; 02.08.2019 в 23:20.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada, lada vesta, lada xray, вариатор, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.