Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2020, 14:45   #11
Alpris
Продвинутый
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, мкпп.
Сообщений: 451
Re: Двигатель 1.8 - ч. 5

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Совершенно напрасный наезд, КМК.
При этом они оговаривали, что перед камерой только принцип показывают, а промеры уже сделали.
Какой принцип? Уверяю , что размер окошка под замер микрометра меньше чем диаметр ножки микрометра. И стандартным микрометром точно не сделать замеры. А какой класс поршней? А какой класс цилиндров? Где таблица промеров цилиндра. И калибровать нутромер по микрометру откалиброванному по поршню? Вот человек попадет к дилеру который таким макаром делает промеры, и все (привет от дяди)
Без КМД ни один эксперт и спец. (настоящий) не будет выносить приговор двигателю.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Это кто размахивал нутромером, а второй держал в руках микрометр изображая тиски.[/QUOTE]

Так ты то знаешь, где крутые оф.спецы роблють. )))[/QUOTE]

Знаю Знаю и то , что ни один дилер не обладает настоящей ремонтной базой ( при СССР на Хилокской был свой станочный цех), а так же многочисленные автосервисы, которы отдают на расточку движки куда непонятно (тайна) и при разговоре о микронах у них случается ступор. Поэтому очень важно узнать, понять и увидеть правильную процедуру дефектовки двигателя. (надеюсь я буду первым кто узнает ))) ).

Последний раз редактировалось Alpris; 25.09.2020 в 13:34.
Alpris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.