Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2021, 14:09   #10
VST
Продвинутый
 
Аватар для VST
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,550
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 5

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Веста весит на 100 кг больше... Что такое 100 кг? Это один человек в салоне. НО!!! Приора с пассажирами ехала живее чем веста без пассажиров..
Цитата:
В технических характеристиках Лада Приора указаны следующих значения: Седан, хэтчбек, универсал или купе с двигателями 1,6 л (98 и 106 л.с) разгоняются до сотни за 11,5 секунд.
Мне по началу казалось что моя бывшая гранта тоже была "пуля" по сравнению с вестой,но как оказалось гранта просто рычала и гудела в салоне более агрессивно,создавая иллюзию "пушка-гонка"
По расходу-бегал по лету туда-сюда трассы 817км,по чекам привёз 50 литров,моя повседневка сжирает 8 литров,сидели дома на самоизоляции(дальше пивного ларька ни-ни) было около 12 литров,и того я имею расход в два раза отличающийся в зависимости от режима эксплуатации-тоже цвет карфаген
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
 

Метки
Веста расход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.