Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2021, 11:52   #10
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,169
Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Вру, есть. У меня с салона дистанционный запуск срабатывал только при поднятом ручнике. Потом меня это достало, я отключил чтение из кан-шины данных о ручнике и замкнул сине-красный на массу.
Вероятно тут надо в цепь сине-красного провода установить как раз тот самый геркон, но чтобы он вставал в разрыв с массой, а не +12 и отключить чтение статуса ручника. В этом случае при попытке запустить машину дистанционно, брелок скажет ОСТ7.
28 страница руководства сигналки.
только надо проверить, он проверяет только при выключении двигателя, или при попытке запуска тоже (на случай если кто-то откроет дверь и воткнет передачу)
kosh477 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.