Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2021, 16:40   #11
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 58
Сообщений: 517
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 5

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
смысл это обсуждать? если это тема изжёвана уже 1000 раз, у всех условия, стиль вождения разный. итог расход будет тоже разный, для себя выявил 7-7.5 по трассе на бензине хоть на нём и не езжу.
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"! Если ещё ко всем этим прочим прибавить, что на Весте есть 3 модели моторов, то вообще разговор ниочём. ) Тогда уже следует разделить на 3 темы. ))
Уже говорил ранее: главное безопасность при езде, а не гонка за рекордами. И, стараться не создавать помех другим участникам движения! Стоит ли менять свой стиль вождения только из-за того, что в инете появилось сообщение от кого-то, что у того расход меньше? Нонсенс, абсурд. У вас же не стоит цель - жениться только на тощей блондинке, которые считаются типа "эталоном"? )))
__________________
VST - сокращение от very stupid (пер. Очень тупой).
sal вне форума  
 

Метки
Веста расход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.