Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла
У меня не жрет вообще 25 45.45%
У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем 12 21.82%
У меня жрет до половины щупа 8 14.55%
У меня жрет ниже половины щупа 10 18.18%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2021, 16:34   #10
tsu
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2020
Автомобиль: Vesta Cross H4M CVT Luxe Prestige Mars
Сообщений: 931
Re: Масложёр на 1,6 Н4М

Скажите, а про обкатку и максимальные обороты - это где-то в мурзилке (руководстве) написано или просто "так положено"?
Спрашиваю вполне серьезно. Книжку листал бегло...
tsu вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.