Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 12:57   #11
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Мне Солярис не нравится вообще, НО гонять не надо как бешенные и соблюдать надо ПДД! Тогда ни кто ни куда и не улетит!
Если машина не держится на дороге - гони-не гони - проблемы могут возникнуть в любой момент.
Я, вот, когда на юга выезжаю (Over1500++ км/сутки) - тошнить 80 всю дорогу - тоже нет особого желания (сутки превратятся в двое суток). А, на 110 (при разрешенных 90 и "безнаказных" 20 сверху) на солярисе уже можно элементарно "убраться", оставаясь, в общем-то, в рамках ПДД
Если кинематика подвески - не рассчитана должным образом - говорить о соблюдении ПДД - нецелесообразно. На платниках, вон, и на магистралях поток едет 130. Колеи и там имеются. И, кореец, что называется, "в зоне поражения". А за спиной - семья сидит. Надеется, что их - довезут. А у тебя машина ходуном начинает ходить...
А за всё это ещё и уплочено сотен 6...7 как минимум... да ну нафиг....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
на шевике менял раз 5 или 6 за 3 года))
и это воспринималось просто как прикол)))

я когда еще думал, брать шевика или нет - позвонил знакомому и попросил устротить тест-драйв на его шниве..

лазили по чернозему, по буеракам, кароче отрывались....по финишу около моего дома у него лопнул расширительный))))))))
поржали ды и все
ибо лопался он всегда так, что не терял всю жижу, просто уровень опускался чуть ниже середины - можно всегда доехать куда надо
Кстати, у друга на инсигнии такая же фигня с бачком была.
GM - такой GM.... xD
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума  
 

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.