Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 22:56   #22
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,122
Re: Багажник на крышу

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Да, конечно! Эту тему нужно поднимать ежемесячно и каждому на 5 страницах объяснять одно и то же. Ты полистай назад, там многие высказывали Шептуну по этому же вопросу.
Подскажите, где в этой теме поднимался именно этот вопрос в этой теме?
Постановление Правительства Российской Федерации от 06.04.2019 № 413 "Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".
Извините по покупке и установке багажников мы начали разговаривать с форумчанами, когда вас еще и на форуме не было. Брехун.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот и не понимаю смысл, если бокс сертификатом, поперечины тоже, за что штраф?

Добавлено через 3 минуты

Могу тебе так сказать если с дивана накручивать что именно тебя остановят и натятут по полной программе, лучше не выезжать.
Что ж вы, такие все "умные". Я вам дали "пищу" для размышлений и ваши варианты решения проблемы. Ездите, как хотите, это ваше личное дело.

Я спрашиваю у форумчан, которые способны читать и анализировать юридические документы. Кто это делать не умеет, просьба не засорят тему своими постами. Тыкать будете своей жене, мне не нужно, я с вами не знаком и за один столом не сидел.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.