Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2021, 00:46   #10
academic
Продвинутый
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Волгоград\Москва
Автомобиль: Vesta SW Cross 1,8, АКПП, ГБО
Сообщений: 673
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 8

[QUOTE=aberkut;363289]
Цитата:
Сообщение от sto0611 Посмотреть сообщение

Отличный релиз, я обновился с 9.960 на 9.961. С АМТ 3.0 работает очень комфортно, пока что лучшее, что до этого пробовал.
плюсую. правда у меня коробка в родной прошивке. мне спорт режим НЕ нужен. покатался почти 3дня. машина\эбу прикатались. отличный эффект. очень мягко переключаются передачи. с ручником в горку в пробке всё плавно, не дёргает при сбросе\надавливании акселератора.
минус пока лично для меня 1. Я на холодную как выгоняю с гаража, включаю зимний режим (в мануале на 2ю) и еду до выезда с гаражного кооператива. Раньше всё ОК было. А на новой прошиве интереснее. НЕ трогается на 2й на ХХ. Но и НЕ бросает сцепление как обычно бывает в таких ситуациях, а плавно отпускает. С небольшим газком поехало. Бережёт сцепу
пока не переобулся покатался по городу с резкими стартами, перестроениями. всё плавно, быстро, предсказуемо.
мне нра.
academic вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.