Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2022, 00:22   #10
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Леонид я про тебя помню, всё тебе объясню , получится скину карту или точку где эти штаны. Плюс тебе умные " профи" советуют через Н.Рогачик , но через канал мост ремонт, т.е. попадос, не считая двух переездов. Зя продольная это и есть на данный момент объездная.
Я в яндекс-навигаторе всё уже просмотрел, спасибо, Лёх. Поеду (если поеду) в конце августа, числа 24-25 примерно, к тому времени мост, наверно (?) уже отремонтируют. В идеале 24 ночью выехать, это будет среда, чтоб в пятницу к обеду быть в Севастополе. В том году перед поездкой где-то в инете вычитал, что со среды до пятницы по моему маршруту самый меньший трафик. И правда - за весь путь , в том числе и обратно, не стоял ни в одной пробке (около 15 минут на переезде в Тихорецке можно не считать)! Да, Волгоград при таком раскладе пересеку ночью, он как раз примерно на середине пути от меня до Севастополя находится. Весь путь в один конец 2700 км, если даже лишние 100 км проеду, оно мне ни какой погоды не сделает. А вот знакомые ездили на паре машин в том году, время не выбирали - просто сели и поехали (вроде даже субботу с воскресением захватили), ехали по платкам в основном, в пробках настоялись до сыта. На вопрос:"Поедут ли ещё в Крым на машинах?" оба плевались: "Не в жизнь! Уж лучше на поезде!" И машины-то хорошие - рено лагуна и пассат СС. Так что спланировать время поездки и маршрут очень важно. Мне выбранный мной маршрут понравился - с крейсерской скоростью 90-110 везде можно ехать, машин мало, города все объезжаешь (кроме Волгограда), дороги хорошие, где захотел - там и остановился.
От 3-й продольной в сторону Н.Рогачика на яндекс-картах "кирпичи" нарисованы "проезд запрещён до 31 декабря"!
leopold вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.