Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2024, 11:01   #10
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,775
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Для четырех в салоне Веста по мне вообще каеф. Для пятерых пожалуй будет разница между вестой и той-же старой камри, не в пользу весты. Разве что соглашусь, моя семья тоже отметила, что в сиде удобнее намного сзади сидеть, хотя места для ног меньше. Я тогда подумал из-за более выраженных "ковшей" и чуть более широкого сидения, но думается всё-таки дело в наклоне задней спинки.

Октавию с пассатом никак бюджетными язык не поворачивается назвать. =))) Октавия которая как камри стоила, пока была в продаже, и пассат, который хорош чертяка, но опять же, дороже камри стоит (alltrack). Я вот к сонате рестайлинговой присматриваюсь, по всем параметрам, кроме ликвидности и не понятной надёжности двигателя, всё говорит в пользу сонаты, включая цену.
Оллтрек вещь конечно, соглашусь! Но не обязательно Октаху с Пассатом прям новыми из салона брать, это действительно накладно. Фишка нашего местного рынка в том, что на фоне переоценённых япошек и корейцев, можно подобрать себе интересный вариант по адекватной цене

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Лаваш 100%
Что за Лаваш?
OFA вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.