Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2024, 11:39   #11
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 7

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
Проблемы надо решать радикально, либо фары ставить от Весты NG, с переделкой морды, либо покупкой самой Весты NG.
Позволю себе небольшое лирическое отступление. В стародавние времена, в пору рассвета конференций авто.ру (с конца 90-х до.. ну пусть будет конца нулевых), был там такой крайне широко в этих узких кругах известный пользователь GMA. Звездил он во многих конфах, но преимущественно в аудюшной. Так вот, довольно быстро там сложился термин "апгрейд по ГМА", что и означало незанимательство херней, а спокойное и методичное накопление сил и средств для приобретения другого авто, в котором все либо многие твои хотелки уже были бы штатно. Поначалу многие, и я в их числе, кто активно, кто менее активно, протестовали: ну, мол, что за снобизм, да что ты здесь такой богатый делаешь и все в таком духе. Но в итоге практически всем стала очевидна справедливость, если не сказать - мудрость, такого подхода, которой в конечно счете экономит абсолютно все, включая деньги.
Надо лишь оговориться, что мелкий улучшайзинг ни в коем случае не отрицался, а строго наоборот. Но все вот эти линзования фар, внедрение круизов, климатов (очень популярная была тема) и т.п. - строго в топку.
Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
А серьезно, нормально светит галогенки и в ближнем и в дальнем свете. Все переделки от лукавого, можно и влететь под лишение прав и эвакуацию машины. Тут только можно найти хорошие галогенки, я уже давно пользуюсь лампой одной фирмы и служат долго и есть моих глаз желтоваты свет. ПТФ включаю крайне редко.
Как говорили в те же былинные годы - ППКС. Не, в натуре класс! Ой, т.е. ППКС За тем лишь исключением, что лично я и лампочки никогда не подбирал. Впрочем, и менял-то их по разу всего.
Клюв на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.