Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2025, 07:01   #10
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 859
Re: China

Цитата:
Пороги пластиковые открытые так и должны быть. Видимо, по задумке - чтобы дерьмецо под пластиком не копилось, а выпадало естественным путем со временем. Но я там тоже пыльнул антикором.
Мда.. уж.
Летом после раскисшей грунтовки там будет чернозём, солончак и глина. Это всё очень не любит отваливаться само.
Зимой пескосолевая смесь с гадскими реагентами. Она, кроме ядреной едучести, отваливаться сама тоже не спешит. Зимнюю грязь вообще хрен отмоешь.
А из этой ниши её можно будет вымыть примерно никогда.

Без приличного антикора (и без закрытия щитком) вся эта прелесть будет усиленно пескоструиться. Вместе с хвалёным гальваническим цинкованием.

К китайцам у меня 2 вопроса.
Вот такая конструкция порогов для чего? И, самое главное, назачем?

И к дилеру тоже два.
Где обещаный антикор?? Он же в договоре прописан.
И назачем так нагло пытаться налюбить клиента? Ну.. не, скрепные междометия придется опустить.


А рычаги.. Да это просто толстые пластины, которые серьезной нагрузки в продольном направлении (по ходу движения автомобиля) не выдержат.
Крепление этой конструкции к кузову тоже "порадовало". Ни разу не европейские традиции. Какой-то свой косоглазый путь соединения деталей, подвергающихся динамическим нагрузкам во всех направлениях. На двух болтах. Эта штука забористее ВАЗовских передних стаканов и силуминовых опор задних амортов в Весте.
Ky. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.