Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2026, 14:51   #32
Glebi4
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Кто какую сигнализацию ставил - 3

Цитата:
В опчем такая шняга. Есть две сиги. А63 и А93. Отличаются наличием блока силового для осуществления дистанционного запуска автомобиля. Скорее всего у вавана нет вот такого блока.
Я поэтому Пандору когда ставил, сразу просил, чтобы делали атвозапуск, дабы потом не было танцов с бубнами да и доставлять всегда дороже чем делать сразу при установке.
Glebi4 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.