Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2026, 21:39   #10
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,136
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Думаю, что плохая инфа была и в наскальной живописи. Например гомо сапиенсы считали, что неандертальцы не правы, несут чушь и короче, все плохое
Про плохую информацию в книгах думаю тебе не нужно рассказывать, ты все это видел.
Почему вы считаете, что должны ограждать меня от плохого видео ряда, от чатов в телеге? Поговорку про запретный плод забыли?

Все злобно смеются над этими запрещальщиками, читаю ТГ через прокси, ютуб смотрят через бай бай дипиай. Запрещальщики сходят с ума от злости и откл инет совсем, но потом оказывается, что моб. и "проводной" тлф уже без интернета ни как ))))

А ведь можно было быть умней, используя ресурс ТГ и Ютуба работать со стадом, а не гонять его палками.
Каким образом, если "книга" в руках злого дяди, пишет он её один по сути. Твои страницы - каналы просто вырвут-закроют, закрывали и будут закрывать.
Never на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.