|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,539
|
Re: Как у вас с погодой? - 4
Вот честно, не видел я у нас газонов, именно газонов, а не того, что ими называют. ))) Настоящий газон надо лет 100 наверно выращивать. ))) Там травинка к травиночке и все одного сорта. А не наши поляны с ромашками и одуванчиками и ещё сто сортов растительности, причём растущей клочками с проплешинами да ещё и с древовидными сортами. ))))
Добавлено через 9 минут Щас почитал, настоящий газон должен стричься на 16 мм, Максимум это 20 мм. Миллиметров, "Карл"!
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|