|
|
#36 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 615
|
Re: О Ладе Искра
да ладна, неужели случилось?
Цитата:
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику так то выше был не намек, а прямой уже факт указан - размер багажника сильно важен тебе, а ты далеко не все ))) по секрету - при продаже весты половина того, что в ней лежало, перекочевало безжалостно в гараж ибо валялось там, как оказалось, чисто в виде ненужного баласта "вдруг будет надо" по итогу сейчас в моем авто подпол наполовину только заполнен, хотя он сейчас установлен в положение "в два раза меньше весты" |
|
|
|
|