Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 11:28   #30
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,323
Re: China - 9

Цитата:
Lada Azimut построен на платформе Lada Vesta, но имеет некоторые характеристики, схожие с Renault Duster.

Есть версия, что при разработке «Азимута» АВТОВАЗ ориентировался на проект новой «Лада 4 х 4», который делал совместно с Renault: модель строили на платформе CMF-B, которую она делила с Duster III. «Азимут» пришлось переводить на другую «тележку», но какие-то решения могли сохраниться.

Некоторые особенности «Азимута»:
Полузависимая задняя подвеска (как у переднеприводных «Дастеров») и отсутствие полного привода.
Линейка силовых агрегатов заимствована у «Весты» (в форсированном виде), но не исключено применение и китайского 1,5-литрового турбомотора.
Сходство в форме отдельных кузовных элементов с «Дастером»: двери, остекление, сопряжение крыльев и светотехники.
Это тоже информация от хейтеров ?)) На счет схожести с дастером 3 ?)

У меня недавно тут друган взял себе машину б.у. Купил у брата своего.
До этого говорил мне что хендай i20 у брата. На днях в выходные узнал что у него вообще не кореец у брата был, а nissan note. Это он типа на вскидку говорит сказал сильно похожи думал что хендай, а оказался ниссан. Видимо тут также с азимутом и дастером )) Тоже схожие характеристики у корейца и ниссана ))

Добавлено через 4 минуты
И чем те хетеры тогда хуже, что называют его китайцем ?))
По весте уже известно, что киатай компонетов там хватает - даже из крупного коробки механика или варритор. И мотор турбо полтораху китайский собираются поставить. Не говорю уже про много мелких компоентов, что замещали реношные комплектующие ) Китайских компонетов там явно найдется, а что-то от дастера будет ли там большой вопрос.
У весты НГ от дастера пока видел тока приборку и климат вот крутилки.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.