Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 12:20   #11
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,913
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Поэтому вроде управляемость и есть, но где её применить
все верно пишешь
поэтому и на солярисах с рио люди ездят спокойно и не парятся, что в штатных режимах пофиг им на управляемость

лишь бы штатный в нештатный режим резко помимо их воли не переходил...но тут реально от них мало чего зависит, особенно за городом.

а для меня езда на машине - скорее удовольствие чем необходимость/работа
и для меня та самая управляемость - это необходимое условие чтобы преобрести машину.

вот неожиданный пример. когда люди садятся в шниву, они пугаются кренам и мягкости/всеядности подвески....непривычно им.
но если шниву таки пришпортить, вдруг оказывается что рулится она в пределе очень интересно, поворачиваемость у нее нейтральная (внезапно!) и даже асфальтовый поворот при должном умении на ней можно проехать со скольжением 4 колес одновременно (и при этом контролируя машину!!!)

так вот веста управляется азартно! и это для меня удовольствие на извилистых дорожках. за это я готов мириться с отсутствием резинок на подрамнике и соответственно меньшим комфортом чем у этим резинками обладающих..

и тем неприятнее мне ехать на виляющей задницей в самых безобидных ситуациях рио.
dema вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.