Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 16:17   #10
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 40
Сообщений: 10,928
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Приветствую. Знаешь, что самое смешное?))) Что Фог видимо в серьез считает меня считает в фан клубе Весты.)))))) Хотя моё отношение к весте, к рио/солярисам и полуседанам скорее вообще нейтральное. По мне это одна тематика с некоторыми вариациями на тему бюджетного автомобиля на каждый день. Но читать реально ржачно временами.)))
имхо, меня он тоже в фанаты записал)
только не учитывает, что я просто не люблю брехливой рекламы - и соответствующим образом реагирую, когда самого "малого и его команду" очередной раз разрывает о ЧСВ (ведь у них была/есть!!! иномарка).
невдомек им, убогим, что эти самые "волшебные" иномарки в свободной продаже и многие их собеседники на этих самых иномарках полжизни проездили...

веста - обычное бюджетное авто, в каких-то нюансах лучше, в каких-то хуже одноклассников
вот в этот раз (в декабре 15-ого) мне она больше подошла из того что можно взять до 1млн
но этож для них трагедия, как так, можно же было икону какую-нить иномарошную (собранную у нас из того же, из чего веста делается) купить и наслаждаться идельным сервисом))

не люблю преклонения перед "ихним" и гнобление "нашего"
поэтому и глумлюсь над "малым и его командой"
dema вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.