|
Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Продвинутый
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Дальнее Подмосковье
Автомобиль: LADA Vesta,сердолик, палка, полный фарш. Гранта рислинг с ко
Сообщений: 485
|
Re: Чехлы в салон Весты
У меня стояли жаккард+ нат кожа. Купил простые жаккард, за 1000 р верхние части поменяли на кожу, весчь, кожу брал на кожзаводе , теленок. Но не практично, тряпошные лучше, постирал и все чистенько.
Без чехлов не езжу принципиально. Пусть сидухи из кордуры, сто лет им ничего не будет, но лет через пять будут похожи на говно. Смысл весь в том, что летом жарко. Пот , сало от тела уходят в сидухи и тухнут там от жары, запах специфический . Продвинутые юзеры вешают тухлянки в салон, запах , как в морге. Никакие химчистки от этого не избавляют, маскируют на месяц. Летом после 4 часов в машине с кондеем жопа все равно мокрая. Я просто снимаю чехлы и стираю, всегда в машине пахнет приятно , тухлянками никогда не пользуюсь.
__________________
Не слушаю, что говорят- смотрю - что делают. |
![]() |
![]() |