Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 22:24   #29
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Ну что вы, коллега, я тоже инженер-технолог, а менеджеры, они как раз не в курсе обычно. Дублирование и дробление производства приводит к удорожанию.

Почему то вы считаете, что есть поклонники иномарок и отечественных авто, но забываете что этих людей намного меньше, чем тех, кто просто хочет качественный автомобиль. И не их вина, что у автоваза нет конкурента даже машине уровня Мегана, не говоря уже о колеосе и т.п.
Хотелось бы посмотреть статистику, подтверждающую, что их намного меньше тех, кто просто хочет качественный автомобиль. Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями, ведь есть еще люди, которые хотят просто подешевле переместить себя из А в Б, невзирая на салон, круиз и тд и для этой цели как нельзя лучше подходит Автоваз. И он ни перед кем не обязан оправдываться в том, что у него нет конкурента даже мегану. Почему-то мы в России считаем, Автоваз нам должен что-то самое лучшее, превосходящее конкурентов и по самой низкой цене. Почему-то мы не требуем этого от других производителей, например от фольксвагена, чтобы у него был конкурент формуле 1 по цене пассата. Если у кого-то есть возможности в России создать автомобиль лучше и дешевле чем Автоваз, пусть сделает это, мы все будем только рады и купим его.
Point вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, концепт lada vesta, концепт лада веста, отличия, веста, лада веста, лада веста клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.