Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 00:35   #9
vesta2020
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe/Multimedia/MT
Сообщений: 23
Re: Мультимедиа Веста - 2

нет не понимаю что я написал, ты объясни, ты же один тут самый умный, я уже предлагал послушаться тебя и выйти всем с форума, только не понято что ты до сих пор в теме ммс делаешь

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Positiv Посмотреть сообщение
И не потребуется.

У нас на весте нет таких приколов. Зачем мне эти ошибки смотреть? Зачем мне знать координаты местоположения?

Добавлено через 7 минут

ага, они покупали, чтобы там ковыряться.


Эти свои домыслы как-то подтвердите, не?


Пряморукий, ты не понимаешь, что написал или реально так думаешь?
у вас склероз походу) на 4pda вроде вы пишете под ником ElectroPositiv а вот ваше сообщение всё верно. Я на днях пришел к выводу, что в нашей ММС ничего лишнего то и нет. А то, что есть, вполне себе прилично работает. Браузер и прочая дребедень там вообще не нужны. Для всего этого у меня есть телефон, да и у остальных думаю тоже имеются смартфоны. Пользоваться браузером на ММС просто неудобно. Мне даже не понятно зачем там просмотр изображений. Я и кино даже там смотреть не буду. Не сижу в машине часами знаете ли. Кому захочется чего то большего - купит андроид ММС и будет ему щастье. Другие программы вполне запускаются при помощи костыля, тут описанного. Я использовал WolfNCU. Но решил отказаться и оставить все как есть, так как выше уже описал причины. Но те, кому делать нечего - могут продолжать далее заниматься мазохизмом.

Добавлено через 12 минут
по вашим словам вы для себя все решили но все еще продолжаете тут агитировать я не пойму что вы хотите от остальных участников данной темы? мы тоже должны называть тех кто что то пытается сделать бездельниками? и за вами должны пойти?
vesta2020 вне форума  
 

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.