Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 16:49   #10
Свиридов
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: СПб и Ленобласть
Автомобиль: Vesta`15 Comfort AMT
Сообщений: 44
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Стук был при пуске на холодную от 30 сек до двух минут и на 2500 об на горячую.Не гидрики точно.Причем стук на горячую заметили у ОД.Я его не слышал,а точнее и не пытался услышать.
В итоге поменяли все поршня на группу С (два за мой счет что бы все поршни были одной группы) в комплекте с кольцами,шатунами,вкладыша ми.Оба распредвала и ГБЦ ещё до кучи сальник коленвала.
Скажи пожалуйста. А что за дилер такой внимательный, что обратил внимание на стук в двигателе, да еще и сделал такой ремонт по гарантии. А то пообщавшись с Лада-Парнас, я для себя сделал вывод, что дилерского обслуживания от автоваза просто не существует в СПб. Я очень глубоко разочарован вазовским сервисом. И я очень удивлен, что дилер сам обнаружил и организовал такой ремонт.

Цитата:
Отлично, только обкатай, как следует и не тошни на повышенной передаче (за этим на роботе глаз да глаз - любит на 50 км/ч включить 5-ю) и не крути до космоса.
Наверное, после 2-3 тыс. стоит сменить масло. Я бы так сделал.
Кстати говоря. Неделю назад в окее видел масло роснефть п/с по 699 руб. Это вель то масло, которое дилер предлагает залить на ТО в "стандартном" варианте.
Свиридов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.