Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 15:17   #9
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
На 2 литра это сколько?
10 литров на необкатанном поло против 12 на обкатанной гранте пока получается зимой в городе с прогревами.
И там и там - автоматы.
Цитата:
неужели вы в жизни вот так считаете каждую копейку ? с ума не сходите от этого ? )))
Для этого не надо сходить с ума. Сейчас есть очень удобные программы для телефонов, куда расходы можно заносить в пару нажатий.
Купил что-то, достал телефон и забил сумму в соответствующую категорию.

Потом, когда задумываешься о крупных покупках или о том, куда же деваются деньги - можно смотреть всю эту статистику за несколько лет и думать.

Например 4к в месяц на сигареты - это 240к за 5 лет.
Несколько по-другому смотришь на вещи, когда понимаешь, что вместо того, чтобы 5 лет курить - можно было сделать ремонт или взять машину получше.

Цитата:
мне через неделю еще лобовое стекло менять. так как с новья греют не все нити. это сутки машина на сервисе, неизвестно как и какое вклеят
Чёт как-то мутно.
Я два раза менял стекло по КАСКО - оба раза процедура занимала минут 40 прямо в моём присутствии - разобрать жабо, открутить датчик дождя, срезать старое стекло проволокой, подготовить поверхность, нанести герметик на новое стекло и аккуратно водрузить его на место, поставить датчик дождя обратно и собрать жабо.
С учётом оформления всех бумажек я укладывался часа в полтора, можно было записаться в удобное время. Заказанное стекло можно было посмотреть заранее на предмет оригинальности.
Neibot вне форума  
 

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.