Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 10:57   #10
Mobilred
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Иркутск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: Двигатель 1.8

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Это исключительно твои проблемы, твои домыслы и твои хотелки. Тебя никто не заставляет покупать тот или иной авто. Только не надо тут хрень пороть про убитый катализатор и т.п. У кого на Весте вышел из строя катализатор? Есть причины сдать авто заводу (дилеру)? Никто не запрещает.
Мы на ты не переходити.
Знаю о чем пишу) я и не говорил про весту в конкретном случае, это опыт владения значительным кол-ов авто с разными болячками. Просто этот жор может выйди боком через некоторое время. Мне нужно выяснить предельное количество на бланке с печатью. Раз нет в родной книжке к этому мотору.
Народ гляньте, у кого может есть таблица с нашим мотором в руководстве???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
не все так страшно.. это единичные случаи..у хендая тоже максимальный расход указан 1 литр на 1500..или на 1000 в тяжелых условиях..и никто не переживает..просто не повезло..
Да я полностью согласен, если это указано в руководстве. А тут и этого нет (( Все для 1.6 расписано.
Просто можно сказать, что Вы не верно авто использывали с этим мотором и это привело к поломке (я к примеру ) Да, инструкция старая, но новая есть на нашем сайте и вы (где-то мелким прописано в доках) должы проверять на сктуальную версию. .. а так идите лесом....
Просто может такое развитие быть.
__________________
Vesta 1.8 ATM (комфорт+имейдж)
Mobilred вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.