Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 16:24   #11
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,526
Re: Муки выбора брать или не брать....

ДХО включены всегда. И включаются они сами. Зачем вам еще какие-то лампочки? А вот система контроля исправности ламп не помешала бы. Мне, например, совершенно в лом постоянно проверять, все ли у меня там горит или нет. Если перегорит лампа ближнего света, то это и так заметишь, а вот если перегорит лампа ДХО, то как это заметить? А стоп-сигнал? Или постоянно звать прохожих, типа, я тут понажимаю , а вы там посмотрите, все ли у меня горит сзади?
Mozgolom вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.