Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 14:45   #26
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Во-первых, не подготовился. Хотя бы прежде пообщался с теми кто, предоставил ему автомобиль. Изучил некоторые нюансы и т.п.. А то сразу и в бой, косяк на косяке
Думаю если бы вообще не изучал а только изложил свои ощущения от авто то было бы намного ценнее.
А так мне очень понравилась веста по тому что он говорит на видео. Только непонятно это больше его ощущения или навязанные тем что он уже изучал пусть и поверхностно весту.
Ну и несмотря на ляпы, доверия больше его словам чем к словам проплаченных журналистов.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.