Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 16:16   #20
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 39
Сообщений: 606
Re: "АвтоВАЗ" не будет повышать цены на представленные в России модели

Цитата:
Сообщение от optimyst Посмотреть сообщение
В самом деле? не знал. Но Хреем не интересуюсь просто. И что там коробка реношная? ее по соображениям цены, я так понимаю, ставить как раз и не хотят.
На самом деле! =)
Какая разница, какая коробка, если обе полностью локализованы на одном заводе. В Иксрее стоит реновская.
Семён вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.